Музыка тревожной осени

Мы провожаем воскресенье красивым и психоделическим творчеством нашего талантливого читателя. Шквал клавишной музыки, небанальные переходы и небывалая эмоциональная честность. Развитие композиции «Не верю отцу…» достойно высших похвал, а концептуальность «The Ukrainian Symphony» поражает воображение — отдельно хочется выделить начало четвёртой части, сочетание чувства тревоги с надеждой.

Не часто встретишь музыканта, использующего творчество как инструмент донесения высоких смыслов, поэтому рекомендуем обратить внимание. Возможно, в нашу редакцию постучалось перерождение оркестровой революционной музыки.

Уважение вызывает желание артиста сделать свой контент удобным к потреблению: видно, как музыкант старался делать эти кислотные видео, надеемся он найдёт достойного партнёра из визуальной сферы. За задумку и в целом сюжетность видео — огромный плюс. Но такую музыку мы рекомендуем слушать в наушниках, в полнейшей темноте. Ноты сами всё прекрасно покажут и расскажут. Приятных размышлений.

Мы просим поддержать музыканта и подписаться на его канал, там много интересных зарисовок и набросков. Надеемся, автор ещё сочинит «варшавянку» нового столетия.)

Приглашаем художников, музыкантов, поэтов и писателей высказываться, ибо искусство — это отражение реальности, а ещё «мягкий язык политики». Мы с радостью опубликуем ваши работы. Присылайтесь на chzh@riseup.net, оформление с нас.

Запись опубликована в рубрике Авторское, Война, Контркультура, Музыка, Философия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.