Смерть раскрыла пасть

* Сегодня ночное осеннее небо озарилось ещё пятью вспышками свободы: точно известно об атаках на военкоматы в Хабаровске и Амурской области, совершены налёты на администрацию Волгоградской области и районный комитет коммунистов в Кировской области, а также сельская администрация в Алтайском крае. Охват партизанского движения нарастает стремительно, но работы ещё очень много. Теперь нужно быть особенно осторожным, так как каратели приняли меры по усилению охраны военкоматов.

* Пока по сети растекаются кадры с пьяными дебошами мобилизованных, очереди на границах с Казахстаном и Грузии растягиваются уже на километры. Кому война — а кому мать родная: нашлись предприимчивые граждане, которые продают за огромные цены самокаты и места в очереди на границах. Поступают новости о развёрнутых обратно на Родину уникумов, попытавшихся пересечь границу со свастиками и колорадскими лентами на машинах. Патриоты, сэр.

* В это самое время, гордый Кавказ демонстрирует вверх мужества: вчера в Дагестане перекрыли трассу, а в отдельных пунктах мужики вступают в перепалки с рабами диктатора; в Кабардино-Балкарии протестуют матери и жёны; смелые чеченские женщины, несмотря на полностью зачищенное поле в регионе пытаются протестовать, а глава общественного движения черкессов призвал своих братьев отказываться от поездки на чужую войну. Мы призываем поддержать низовые инициативы свободных чеченцев и дагестанцев.

* Либеральные общественные организации снова объявили об акциях протестов в центрах городов на вечер субботы. Наша позиция остаётся неизменной, борьба только впереди.

* Ещё сегодня в российских мегаполисах прошли митинги бюджетного зерга в поддержку преступных референдумов в оккупированных украинских областях, которые стартовали под конвоем вооружённых оккупантов. Ситуация накаляется, режим старательно подводит мир к коллапсу.

Присылайте новости, информацию, а также отчёт об акциях прямого действия и агитационных вылазок на наш бот: @chzhbot или на почту chzh@riseup.net.

Запись опубликована в рубрике Война, Наблюдения, Новости, Политика, Практика, Революция, Редакция. Добавьте в закладки постоянную ссылку.