Неужели ты ослепла?

Несмотря на то, что сегодня день насыщен новостями и эмоциями, приводить привычный за эту неделю вечерний дайджест не будем, источников думаем и так хватило всем. Вместо этого, будет немного размышлений на базе особо важных новостей за день.

Дагестан задал жару: горные народы опять напоминают своим славянским и тюркским братьям, как нужно вести протесты. Один мусор получил в табло, другие на своих мусоровозках проехать не могут нормально, потому что львицы набрасываются прямо на тачки. Красота. База.

Мы гордимся смелым народом Дагестана, и передаём слова поддержки и солидарности! Мы призываем следовать за этим примером всем остальным. Пора уже проснуться…

За ночь загорелось ещё несколько административных объектов, и в очередной раз мы видим индивидуальный почерк и непредсказуемость атак. Это говорит о том, что борьбу с военкоматами ведут смелые одиночки. Если несогласный готов встать с ними в один героический ряд — это замечательно, нужно обеспечивать его средствами, максимальной информацией о безопасности, тактике и методиках.

Однако не менее важна вовлечённость и менее радикальной аудитории, мы призываем более миролюбивых участвовать в уличной агитации, в самоорганизации радикально настроенных групп в ячейки, или вокруг них. Для решившихся, напоминаем о нашей инструкции для уличного агитатора. Низовому протесту нужна свежая кровь — это наша задача.

Важно выстраивать работу со структурами через социальную тему: налаживание контактов с лидерами дворовых и квартирных мнений — ключевой элемент победы в уличных противостояниях: листовки, граффити, громкие акции. Людей нужно заманивать в телеграм и протестный рунет.

Нам много кто пишет в бот, сердечно благодарим откликнувшихся. Мы начали в element’е координацию смелых и талантливых. Абсолютно анархические и безопасные способы совместной работы, к которым приглашаем и вас: создавайте профиль в матрице, и стучитесь в @chzhbot

Запись опубликована в рубрике Война, Главная, Наблюдения, Новости, Политика, Революция, Редакция. Добавьте в закладки постоянную ссылку.