Пожар любви разгорается

Пока во многих регионах страны затягивают с первыми шагами на пути сопротивления, партизаны во Владивостоке демонстрируют настойчивость, атакуя очаг милитаризма. Также сегодня ещё один костёр согрел сердца жителей столицы, а другой москвич дал оплеуху ментёнку при попытке вручить ему повестку. Лучше, чем умирать. И убивать.

Американское посольство призвало своих граждан экстренно покинуть Россию, возможно в связи с их возможной мобилизацией. Кроме США, своих граждан призвали к эвакуации несколько других европейских стран.

Закончились фиктивные референдумы на оккупированной украинской территории, прислуга из СФ пока не спешит принимать захваченные территории в состав России.

Мусора в Башкирии провели целую спецоперацию по задержанию общественного деятеля Фаиля Алсынова. Детали и причины задержания менты не называют, но вероятно поводом стало обращение активиста к башкирскому народу не идти на чужую войну, умирать за поехавшего фюрера.

Краснопёрые задержали в Москве девушку, расклеивающую антивоенные листовки по городу: её вынесли из квартиры за ноги и руки без верхней одежды, а затем угрожали «обнаружить наркоту» у неё «в заднице». Менты в очередной раз демонстрируют особо нежные чувства к анальной тематике, что прекрасно характеризует их как вид.

Некоторые уличные агитаторы относятся к расклейке листовок как к чему-то не серьезному, безобидному. Реальность же такова, что в глазах фашистов слова приравнены к бомбам, поэтому мы заклинаем свою аудиторию: учите матчасть, не расслабляйтесь ни на секунду, оккупанты не спят!

Запись опубликована в рубрике Безопасность, Война, Новости, Политика, Практика, Революция, Редакция. Добавьте в закладки постоянную ссылку.