Чёрная дыра духовности

Военная машина не смогла набрать юнитов в карельских сёлах Шелтозеро и Рыбрек, так как всё мужское население финно-угорских деревень ушло в лес за ягодами.

Мы настоятельно призываем не пропускать ягодно-грибной сезон в этом году! Спасайте свои народы от путинской резни.

Тем временем в Хабаровском крае восстановили в должности публично отшлёпанного военкома, который испытал на себе сталинское «головокружение от успеха«. Кто-то удивлён?

В последние пару дней по сети распространялись видеоролики с бастующими мобилизованными, которые возмущённо жалуются на ужасные условия содержания, есть мнение, что это сделано с подачи пригожина. Время покажет, но что точно можно записывать в заслуги последнего — это дезертировавшие с оружием особо опасные преступники.

Приближённый Кадырова чеченский депутат госдумы Адам Делимханов перешёл к прямым угрозам в адрес молодых россиян: силовик клянётся бросить все силы на поиски несогласных. Искать, видимо, будут в уже родном тик-токе.

Гиркин просрал свой добровольческий отряд, который форсил последние пару месяцев. Когда отряд собрались перебросить на фронт, внезапно выяснилось, что больше Гиркину он не принадлежит, поэтому «если чё, не серчайте».

Пока нафталиновый эрос путинского режима Матвиенко слёзно жалуется на нежелание украинской стороны вести переговоры, пьяный танатос Медведев опять лязгает своим третьим подбородком, божась дальше изгонять химических гусей.

Важно! Касперский предупреждает, что под видом повесток через электронную почтовую рассылку отправляются вирусные ссылки и трояны. Завтра мы опубликуем статью от наших товарищей, как обезопасить свой компьютер.

Ну а прямо сейчас, неизвестный гражданин поджёг две машины у башни “Федерация” в Москва-сити. По непроверенной информации, человек выкрикивал антивоенные лозунги. Его задержали, следим за новостями.

Практика без теории слепа, а потому предлагаем под вечер почитать своевременные рассуждения о необходимости выработки «общего слогана«, а также перевод статьи о логике реформистских протестов от Анархии+.

Запись опубликована в рубрике Война, Наблюдения, Новости, Политика, Революция, Редакция, Теория. Добавьте в закладки постоянную ссылку.